← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Retén Móvil Segunda Comisaría Mulchén - Readjudicada en Id 3607-48-R124

Código 2a8f481a-9384842 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES

Monto adjudicado
CLP 54.621.849
Fecha de adjudicación
01-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES

RUT 879279003

Ganador

CONVERSIONES SAN JOSE LIMITADA | VESPEK - Vehículos Especiales

RUT 969814706

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de furgón retén móvil para la Segunda Comisaría de Carabineros de Mulchén, nuevo y sin uso, año comercial 2024, habilitado para cumplir funciones como vehículo policial, de acuerdo con las Especificaciones Técnicas Mínimas adjuntas.1 UnidadCLP 54.621.849

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a8f481a-9384842? | GanaLicitaciones.cl