Resultado de licitación
Suministro Coffee Break XII Bienal Internacional
Código 2a91b7c9-9291314 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL M&C LIMITADA | COMERCIAL M&C LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 8.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL M&C LIMITADA | COMERCIAL M&C LIMITADA
RUT 776914274
GALBISOL SPA | Productora de Eventos ACE
RUT 777601164
INNOVACIÓN, GAMIFICACIÓN Y TECNOLOGÍA SPA | BARRIO SOTOMAYOR
RUT 76968185K
KAREN NICOLE MOYANO MARTELL | Delicias Rayen
RUT 169769842
MARIA ALEJANDRA MENESES MENDEZ | MARIA ALEJANDRA MENESES MENDEZ
RUT 131849478
PETITDELICE AZ SPA | PETITDELICE AZ
RUT 772417012
WANUNCHASQA SPA | WANUNCHASQA SPA
RUT 773800529
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de Coffee Break XII Bienal Internacional de artes de Valparaíso | 1 Unidad | CLP 8.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.