← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro Formularios licencias de conducir con sobre termosellable

Código 2a931aba-9537887 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Direccion de Tto y Tte Público · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Asociados Undurraga Impresores Ltda. | UNDURRAGA TI

Monto adjudicado
CLP 8.640.000
Fecha de adjudicación
24-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Asociados Undurraga Impresores Ltda. | UNDURRAGA TI

RUT 965081305

CASA DE MONEDA DE CHILE S.A. | CASA DE MONEDA DE CHILE S.A.

RUT 608060006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro por 8.000 unidades del nuevo formulario licencia de conducir con sobre termosellable por un periodo de 24 meses, para el otorgamiento y renovación de licencias, según detalle en Bases Administrativas y/o Técnicas.1 UnidadCLP 8.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a931aba-9537887? | GanaLicitaciones.cl