← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra atención podológica H. lanco

Código 2a9482b6-9196423 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | SERVICIO DE SALUD LOS RIOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó LANCODENT LTDA | LANCODENT LTDA

Monto adjudicado
CLP 17.500
Fecha de adjudicación
14-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LANCODENT LTDA | LANCODENT LTDA

RUT 763997146

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Atenciones podologicas, segun articulo cuarto de las bases administrativas1 UnidadCLP 17.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a9482b6-9196423? | GanaLicitaciones.cl