Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTECIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS DE GENDARMERÍA REGIÓN DE ATACAMA
Código 2a956411-9654565 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Atacama · Atacama
Resultado oficial
Ganó JOSE LEONARDO | JOSE LEONARDO
- Monto adjudicado
- CLP 3.015.500
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JOSE LEONARDO | JOSE LEONARDO
RUT 766703488
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. COPIAPO
RUT 924750006
MARCELO EDUARDO AGUILERA MUNOZ | MARCELO EDUARDO AGUILERA MUNOZ
RUT 187104912
SOCIEDAD COMERCIAL MECANICA MAURICIO ARROYAVE ERIRA E.I.R.L. | SERVICIOS CALI EIRL
RUT 771547885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENCIÓN PREVENTIVA Y REPARACIÓNES DE LAS CAMIONETAS CHEVROLET DMAX, SEGÚN DETALLE DE ANEXO N° 1, SE SOLICITA REPUESTOS ORIGINALES. | 1 Unidad | CLP 533.300 |
| SERVICIO MANTENCIÓN PREVENTIVA Y REPARACIONES DE FURGONES SPRINTER MODELO 316, 515, 516, TODOS DOBLE RODADO, SEGÚN ANEXO N° 1, SE SOLICITA REPUESTOS ORIGINALES. | 1 Unidad | CLP 657.300 |
| SERVICIO MANTENCIÓN PREVENTIVA Y REPARACIONES PARA CAMIONETA JMC MODELO VIGUS WORK, SEGÚN ANEXO N° 1, SE SOLICITA REPUESTOS ORIGINALES. | 1 Unidad | CLP 510.300 |
| SERVICIO MANTENCIÓN PREVENTIVA Y REPARACIONES DE MINIBUS MERCEDES BENZ 915, SEGÚN ANEXO 1, SE SOLICITA REPUESTOS ORIGINALES. | 1 Unidad | CLP 657.300 |
| SERVICIO MANTENCIÓN PREVENTIVA Y REPARACIONES PARA BUS MERCEDES 916, SEGÚN ANEXO N° 1, SE SOLICITA REPUESTOS ORIGINALES. | 1 Unidad | CLP 657.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.