← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LASGG Adq de materiales e insumos de librería

Código 2a97fa00-9188608 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA NENE SPA | Distribuidora Nene Spa

Monto adjudicado
CLP 11.638.029
Fecha de adjudicación
07-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DISTRIBUIDORA NENE SPA | Distribuidora Nene Spa

RUT 760674362

LIBRERIA Y DISTRIBUIDORA ELIM LTDA. | LIBRERIA Y DISTRIBUIDORA ELIM

RUT 766926223

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LASGG ADQUISICION DE MATERIALES E INSUMOS DE LIBRERIA PARA FORMACION HUMANISTA CIENTIFICO.1 UnidadCLP 11.638.029

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a97fa00-9188608? | GanaLicitaciones.cl