← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. IMPLEMENTACIÓN DISUASIVOS ACÚSTICOS PINGERS

Código 2a98940c-9395119 · INSTITUTO NACIONAL DE DESARROLLO SUSTENTABLE DE LA PESCA ARTESANAL Y A | INSTITUTO NACIONAL DE DESARROLLO SUSTENTABLE DE LA PESCA ARTESANAL Y A · Biobío

Resultado oficial

Ganó GeoAmbiente | GeoAmbiente

Monto adjudicado
CLP 237.000.000
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GeoAmbiente | GeoAmbiente

RUT 767145314

Ganador

INGENIERIA ELECTRONICA MARITIMA LTDA. | INGELMAR LTDA.

RUT 763890740

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA LA IMPLEMENTACIÓN DE DISUASIVOS ACÚSTICOS (PINGERS) PARA LA FLOTA REDERA ARTESANAL DE PEZ ESPADA (XIPHIAS GLADIUS)”.1 UnidadCLP 237.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a98940c-9395119? | GanaLicitaciones.cl