Resultado de licitación
Servicio de Producción de Eventos Día de la Discapacidad 2024 🧑🦽👩🦯
Código 2a99057f-9460421 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | Dideco · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ENTRETENCIONES Y TURISMO HUANCA LAB SPA | Huanca Lab
- Monto adjudicado
- CLP 4.411.765
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ENTRETENCIONES Y TURISMO HUANCA LAB SPA | Huanca Lab
RUT 774078444
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de eventos inclusivos dirigidos a personas en situación de discapacidad y sus familias a realizarse el día 06 de diciembre 2024, conforme al detalle de las especificaciones técnicas. | 1 Global | CLP 4.411.765 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.