← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro e instalación de vidrios perfiles de aluminio puertas ventanas y accesorios

Código 2a9925bd-9508879 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó AIO SPA | ingeniería y Construcción AIO SPA

Monto adjudicado
CLP 3.470.628
Fecha de adjudicación
02-05-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AIO SPA | ingeniería y Construcción AIO SPA

RUT 780986549

ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC

RUT 126378874

CAMPOS COMPAÑIA LIMITADA | CAMPOS COMPAÑIA LIMITADA

RUT 764783670

CONSTRUCTORA M Y G LIMITADA | Constructora M y G Ltda.

RUT 765759048

PAOLA ANDREA | PAOLA ANDREA

RUT 769364242

Ganador

VALDE CONSTRUCCIONES SPA | Valde construcciones spa

RUT 771553680

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de suministro e instalación de vidrios, perfiles de aluminio, puertas, ventanas y accesorios, de acuerdo con especificaciones técnicas y formulario N°8.1 GlobalCLP 3.470.628

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a9925bd-9508879? | GanaLicitaciones.cl