Resultado de licitación
HABILITACIÓN DE RECINTOS SALA PRE BÁSICA Y SS.HH OFICINAS DIRECCIÓN PORONGO
Código 2a9ab792-9140784 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANDRÉS CERONI GAETE | ceroni
- Monto adjudicado
- CLP 6.134.224
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRO ANDRÉS CERONI GAETE | ceroni
RUT 85512781
FRAVEL SPA | Constructora FRAVEL SpA
RUT 773748721
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO "HABILITACIÓN DE RECINTOS EN SLAA PRE BÁSICA Y SS. HH OFICINAS DIRECCIÓN, ESCUELA PORONGO DE CAUQUENES. FONDOS MANTENIMIENTO. SEGUN plano y especificaciones técnicas. VALOR NETO OBRA VENDIDA | 1 Global | CLP 6.134.224 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.