Resultado de licitación
Mano de obra para reparar buses DAEM
Código 2a9be5a1-9309194 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Depto. Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó JHONATTAN HERNÁN VERGARA URREA | Jhonattan Hernan
- Monto adjudicado
- CLP 4.884.241
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JHONATTAN HERNÁN VERGARA URREA | Jhonattan Hernan
RUT 167312799
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mano de obra para buses DAEM (FAEP 2023). Según Anexo 1, obligatorio para ofertar, no se aceptan ofertas parciales. (25 líneas para ofertar) | 1 Unidad | CLP 4.884.241 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.