Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION EQUIPOS CRITICOS NP 124
Código 2a9c3829-9131147 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | Direccion De Salud · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SERICK MAX MEDICA LIMITADA | Serick Max Medica Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 8.560.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERICK MAX MEDICA LIMITADA | Serick Max Medica Ltda
RUT 762929562
SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
RUT 764706358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA CON REPUESTOS PARA EQUIPOS CRITICOS DE LA RED DE SALUD MUNICIPAL SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 8.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.