← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE TALLER PROV DE CONCEPC

Código 2a9c5fea-9422458 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Biobío

Resultado oficial

Ganó ACASTILLO SPA | ACASTILLO

Monto adjudicado
CLP 5.506.000
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ACASTILLO SPA | ACASTILLO

RUT 772137648

BIM CONSTRUCCIONES SPA | bim

RUT 778730464

Carlos Alberto | C.A.P.O INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA

RUT 765774098

CONSTRUCTORA C Y P LTDA | CONSTRUCTORA SANITEX LIMITADA

RUT 768938342

FÉLIX EDUARDO FIGUEROA CORTEZ | Felix Figueroa

RUT 136210459

Instec Ingenieria y Construcción Ltda. | INSTEC Ingenieria y Construccion Ltda.

RUT 775983000

MAQUINARIAS FG SPA | CONSTRUCCIONES FG SPA

RUT 77064092K

SIGANBE SPA | SIGANBE

RUT 771654223

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN, REPARACIÓN Y MEJORAMIENTO DE TALLER SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 GlobalCLP 5.506.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a9c5fea-9422458? | GanaLicitaciones.cl