Resultado de licitación
REPARACION EN 02 DEPTOS. POBLACIÓN NAVAL CARAMPANGUE
Código 2a9ce3df-9663163 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (I) · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES MENOR Y MAS RODRIGUEZ SPA | Ryp construcciones menor y más
- Monto adjudicado
- CLP 9.755.977
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CONSTRUCCIONES MENOR Y MAS RODRIGUEZ SPA | Ryp construcciones menor y más
RUT 771418392
CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa
RUT 77214699K
CRISTHIAN FABIAN | CRISTHIAN FABIAN
RUT 762259036
ENRIQUE ALBERTO DÍAZ SANTANDER | ICED
RUT 91048272
INGENIERIA RSM SPA | PROYECTOS SPG
RUT 782815997
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RAMOS Y HEREDIA SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN R Y H SPA
RUT 771962246
INVERSIONES SC LIMITADA | SC Servicios
RUT 777294865
K GROUP INGENIERIA Y SOLUCIONES SPA | K GROUP
RUT 77676163K
MCM METAL SPA. | MCM METAL SPA.
RUT 777808850
SERVICIOS MEME SpA | MEME SpA
RUT 771489117
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 9.755.977 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.