Resultado de licitación
Servicio de Alimentación "Encuentro Encargados de Cultura"
Código 2a9d5883-9666729 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes de la Araucanía · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARMEN GLORIA MEJÍAS ELIZONDO | Banqueteria chancho en piedra
- Monto adjudicado
- CLP 987.395
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARMEN GLORIA MEJÍAS ELIZONDO | Banqueteria chancho en piedra
RUT 156863637
PRODUCCIONES JAIME GAETE OPAZO E.I.R.L. | IMAGINARIO PRODUCCIONES
RUT 760954950
PRODUCTORA DE EVENTOS MATEO SPA | productora de eventos mateo
RUT 779820289
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Alimentación para implementar la actividad denominada "Encuentro Encargados de Cultura" a desarrollarse el día 11 de junio del 2026 en Museo Ferroviario de Temuco. | 1 Unidad | CLP 987.395 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.