Resultado de licitación
Jornada de Autocuidado Municipalidad de Pitrufquén
Código 2a9ee889-9454632 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INTEGRALES DOMINGO SPA | DOMINGO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INTEGRALES DOMINGO SPA | DOMINGO SPA
RUT 774613366
Mandala Consultores | MANDALA CONSULTORES
RUT 767113994
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SERVICIOS PROFESIONALES EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN DE RECURSOS HUMANOS, GUTIÉRREZ - MUÑOZ LIMITADA | Empowerment Human Ltda
RUT 778083744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Capacitación en grupo y resolución de conflictos para equipos de recursos humanos de la Municipalidad de Pitrufquén | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.