← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de arriendo de camión para retiro de ramas y hojas de la vía publica

Código 2a9ef1d2-9182469 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO MAURICIO CANALES CONTRERAS | multiservi

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
20-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDIO MAURICIO CANALES CONTRERAS | multiservi

RUT 162560549

MARCELA CAROLINA GONZALEZ BRAVO | AGROCOMERCIAL "LA ESTANCIA".

RUT 187737893

TRANSPORTES JORGE PISTÓN SPA | TRANSPORTES JORGE PISTON

RUT 774343261

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Depto. Aseo y Ornato requiere el Servicio de arriendo de camión para retiro de ramas y hojas de la vía publica, según especificaciones técnicas adjuntas, spn° 3010891 GlobalCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2a9ef1d2-9182469? | GanaLicitaciones.cl