Resultado de licitación
Contratación de dos cursos de capacitación
Código 2aa30394-9508825 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 21.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CENDA | ASCENSO OTEC
RUT 775749407
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Escuela de Ingeniería UC
RUT 816989000
Universidad Adolfo Ibañez | Universidad Adolfo Ibañez
RUT 715432005
UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | Universidad de Los Lagos
RUT 707721006
UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | Universidad de Valparaiso -Serv Especiales- Ventas
RUT 609210001
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Taller de proyectos de transformación digital con IA en el diseño y soluciones de procesos y servicios | 1 Unidad | CLP 21.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.