Resultado de licitación
Adquisición de Servicio de Impresiones, Producciones e Instalación de Señaléticas para la DIDESE, según detalla SP 223 adjunta con sus especificaciones técnicas, Dpto. Comunicaciones, Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda
Código 2aa334de-9304365 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMPOS Y URBINA LIMITADA | graphiti
- Monto adjudicado
- CLP 2.044.000
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAMPOS Y URBINA LIMITADA | graphiti
RUT 768966745
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Servicio de Impresiones de Señaléticas para la DIDESE, según detalla SP 223 adjunta con sus especificaciones técnicas, Dpto. Comunicaciones, Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda | 1 Unidad no definida | CLP 2.044.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.