Resultado de licitación
MANTENCIÓN SISTEMA DE AGUA POTABLE DE HOSPITAL PUR
Código 2aa65e51-9458814 · SERVICIO DE SALUD OSORNO HOSPITAL PURRANQUE | SERVICIO DE SALUD OSORNO HOSPITAL PURRANQUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Mantengineer SPA | Mantengineer SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.715.680
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Mantengineer SPA | Mantengineer SPA
RUT 765061520
SERVICIOS DE FABRICACION MANTECION REPARACION EN CONSTRUCCION Y OBRAS CIVILES SPA | SERMAOC SPA
RUT 775900075
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN SISTEMA DE AGUA POTABLE DE HOSPITAL PURRANQUE Y CENTRO DIÁLISIS DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 8.715.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.