Resultado de licitación
LP 64-2025
Código 2aa75b31-9535520 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GO ASESORES SPA | go asesores
- Monto adjudicado
- CLP 24.949.979
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
GO ASESORES SPA | go asesores
RUT 777293877
HERNÁN RODRIGO ÓRDENES SANZ | ATALAYA
RUT 107322639
LIVAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | LIVAL
RUT 773868204
LIZAMA Y LOPEZ ASESORÍAS TÉCNICAS LIMITADA | LIZAMA Y LOPEZ ASESORIAS TECNICAS LIMITADA
RUT 780021713
MARÍA VICTORIA AMIGO FINGER | mvamigo
RUT 135488291
POLUX CONSULTORES E.I.R.L. | POLUX SOCIEDAD DE PROFESIONALES LTDA
RUT 766270808
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ASESORÍA DE INSPECCIÓN TÉCNICA PARA LAS OBRAS DEL PROYECTO SISTEMA DE EVACUACIÓN DE AGUAS LLUVIAS Y SANEAMIENTO SECTOR CALLE LOS PEUMOS, CERRO ESPERANZA, COMUNA DE VALPARAÍSO” | 1 Unidad | CLP 24.949.979 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.