← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTAINERS OFICINA PARA SERVICIO ENFERMERIA DSM.

Código 2aa7afcc-9273838 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONTRUCTORA CANTERO SPA | ENSAMBLE

Monto adjudicado
CLP 6.356.000
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONTRUCTORA CANTERO SPA | ENSAMBLE

RUT 77407919K

INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA

RUT 770182395

SOCIEDAD DE SERVICIOS INTEGRALES DW LIMITADA | Deep Wash

RUT 760272981

tecnotainer | CONTAINERLAND SPA

RUT 77038320K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTAINER TIPO OFICINA. SEGUN ANEXO3 TECNICO ADJUNTO.1 UnidadCLP 6.356.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2aa7afcc-9273838? | GanaLicitaciones.cl