← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DESRATIZACION DEPENDENCIAS MUNICIPALES

Código 2aaad315-9317434 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Departamento de Abastecimiento · Atacama

Resultado oficial

Ganó APLICA FUMIGACIONES S.P.A. | APLICA FUMIGACIONES S.P.A

Monto adjudicado
CLP 16.300.000
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

APLICA FUMIGACIONES S.P.A. | APLICA FUMIGACIONES S.P.A

RUT 763187667

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

INGENERIA Y SERVICIOS DOS AMIGOS SPA | GARDEN PLAGAS SPA

RUT 773057257

LUIS ALBERTO ARRIAZA CORTEZ | GEOPLAGAS

RUT 100886464

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE NECESITA ADQUIRIR UN SERVICIO DE DESRATIZACION PARA LAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES, SEGUN BASES TECNICAS.1 UnidadCLP 16.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2aaad315-9317434? | GanaLicitaciones.cl