Resultado de licitación
REALIZACIÓN DE CORTAFUEGOS CON EQUIPOS MECANIZADOS
Código 2aab3775-9440105 · CORP NACIONAL FORESTAL | VII Región - Provincial Cauquenes · Maule
Resultado oficial
Ganó CÉSAR NEFTALÍ MIÑO GUTIÉRREZ | CESAR NEFTALI
- Monto adjudicado
- CLP 29.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CÉSAR NEFTALÍ MIÑO GUTIÉRREZ | CESAR NEFTALI
RUT 119836093
SERVICIOS FORESTALES BYB | Alex Bustos
RUT 761824287
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REALIZACIÓN DE CORTAFUEGOS CON EQUIPOS MECANIZADOS (SKIDDER) PARA LA COMUNA DE CAUQUENES, PROVINCIA DE CAUQUENES, CON UNA SUPERFICIE DE 26,24 KM | 1 Unidad | CLP 29.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.