← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACIÓN PÚBLICA PARA ADQUISICIÓN DE MATERIALES INFORMÁTICOS PARA INSTALACIÓN DE CÁMARAS EN CAMPUS OSORNO, UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS

Código 2aab8fcc-9467589 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Cloudcorp Spa | Cinet

Monto adjudicado
CLP 3.865.739
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Cloudcorp Spa | Cinet

RUT 761992813

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISCO DURO WD WD85PURZ 8TB PURPLE O EQUIVALENTE EN CARACTERÍSTICAS Y UN NVR 32 CANALES DAHUA DHI-NVR4232-16P-4KS3 O EQUIVALENTE EN CARACTERÍSTICAS.5 UnidadCLP 332.760
DAHUA DH-IPC-HDBW2541E-S O EQUIVALENTE EN CARACTERÍSTICAS18 UnidadCLP 90.860
CABLE UTP CAT6 100%CU LIBLE DE HALOGENO 23AWG 305M TRIMERX O EQUIVALENTE EN CARACTERÍSTICAS.1 UnidadCLP 125.000
CABLE UTP CAT6 305M 100% COBRE 23AWG NEGRO, MENSAJERO, EXTERIOR O EQUIVALENTE EN CARACTERÍSTICAS.1 UnidadCLP 202.790
CAJA ESTANCA TOSUN SIN CONOS 100X100X70 O EQUIVALENTE EN CARACTERÍSTICAS.10 UnidadCLP 3.900
TUBERÍA CONDUIT FLEXIBLE METAL/PVC 25MM GRIS 30 METROS O EQUIVALENTE EN CARACTERÍSTICAS.2 UnidadCLP 35.000
Abrazadera Caddy 25mm EMT O EQUIVALENTE EN CARACTERÍSTICAS.50 UnidadCLP 500
CONECTOR MACHO PARA FLEXIBLE 25MM O EQUIVALENTE EN CARACTERÍSTICAS.15 UnidadCLP 2.100
AMARRA PLASTICA 4.8X200 MM 100 UNIDADES NEGRA O EQUIVALENTE EN CARACTERÍSTICAS.1 UnidadCLP 2.269
CONECTOR CURVA PARA TUBERÍA FLEXIBLE 25MM O EQUIVALENTE EN CARACTERÍSTICAS.10 UnidadCLP 2.890
CAJA ESTANCA MEC 100X100X60 SM CON CONOS O EQUIVALENTE EN CARACTERÍSTICAS.10 UnidadCLP 3.500
CONECTOR RJ45 CAT6 GENÉRICO O EQUIVALENTE EN CARACTERÍSTICAS.1 UnidadCLP 7.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2aab8fcc-9467589? | GanaLicitaciones.cl