Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPTURA DE IMAGEN RETINAL PARA INFORME DE OJO EN TERRENO PARA PACIENTES DE ESTABLECIMIENTOS DE LA RED ASISTENCIAL DE MAGALLANES
Código 2aabc9ce-9281615 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Bienes y servicios - APS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ARTURO ALBERTO SOLO DE ZALDIVAR ESTEFÓ | Arturo Solo de Zaldivar Estefo
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARTURO ALBERTO SOLO DE ZALDIVAR ESTEFÓ | Arturo Solo de Zaldivar Estefo
RUT 107324399
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPTURA DE IMAGEN RETINAL PARA INFORME DE OJO EN TERRENO PARA PACIENTES DE ESTABLECIMIENTOS DE LA RED ASISTENCIAL DE MAGALLANES | 1 Año | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.