← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Movilización DSM 2026

Código 2aadf6d5-9614944 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALIRO EMILIO CAYUMÁN MONTES | ALIRO EMILIO

Monto adjudicado
CLP 59.976.000
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALIRO EMILIO CAYUMÁN MONTES | ALIRO EMILIO

RUT 136311816

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de movilización usuarios y funcionarios DSM1 GlobalCLP 59.976.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2aadf6d5-9614944? | GanaLicitaciones.cl