← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo CECREA agosto-diciembre

Código 2aaec19a-9671222 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Empresa de Aseo y Servicios Brux S.A. | Empresa de Aseo y Servicios Brux S.A.

Monto adjudicado
CLP 7.125.000
Fecha de adjudicación
18-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Empresa de Aseo y Servicios Brux S.A. | Empresa de Aseo y Servicios Brux S.A.

RUT 787743706

Ganador

GRUPO EMPRESARIAL APOLO SPA | Distribuidora Apolo

RUT 767576676

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Seremi de las Culturas, las Artes y el Patrimonio a través del programa Centros de Creación Artística para niños, niñas y jóvenes, CECREA, requiere contratar el servicio de aseo, mantención y sanitización de sus dependencias, oficina, bodega, servicios1 UnidadCLP 7.125.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2aaec19a-9671222? | GanaLicitaciones.cl