← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. MATERIALES PARA CIERRE PERIMETRAL ORD N° 2037-24 DEPTO. DEPORTES DIDECO JCHD IMA

Código 2aaf1adc-9392111 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

Monto adjudicado
CLP 18.500.000
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MALLAS ACMAFOR CIERRE PERIMETRAL L=2,5 MT. H=2, 0MT. GALVANIZADO, SEGÚN PTO N° 4 DE LAS BASES99 UnidadCLP 45.378
CIERRE PERIMETRAL L=1,5MT. H=2,0MT. GALVANIZADO, SEGÚN PTO N° 4 DE LAS BASES3 UnidadCLP 605.042
KIT SOPORTE LATERAL, GALVANIZADO, CON ABRAZADERA, SEGÚN PTO N° 4 DE LAS BASES34 UnidadCLP 45.378
BASE HORMIGÓN(0,6X0,22X0,12)M, SEGÚN PTO N° 4 DE LAS BASES137 UnidadCLP 25.210
PORTON 1.0X2.0 M GALVANIZADO, SEGÚN PTO N° 4 DE LAS BASES3 UnidadCLP 1.210.084
KIT RUEDAS PORTÓN, 1 HOJA GALVANIZADO, SEGÚN PTO N° 4 DE LAS BASES3 UnidadCLP 40.336
KIT BISAGRA PARA PORTON,1 HOJA GALVANIZADO, SEGÚN PTO N° 4 DE LAS BASES3 UnidadCLP 40.336
KIT SOPORTE LATERAL PUERTA, GALV. CON ABRAZADERA, SEGÚN PTO N° 4 DE LAS BASES3 UnidadCLP 40.336
BASE HORMIGÓN(0,6X0,22X0,12)M, SEGÚN PTO N° 4 DE LAS BASES3 UnidadCLP 40.336
PORTON 2.5X2.0 M GALVANIZADO, SEGÚN PTO N° 4 DE LAS BASES2 UnidadCLP 40.336
KIT RUEDAS PORTÓN, 1 HOJA GALVANIZADO, SEGÚN PTO N° 4 DE LAS BASES2 UnidadCLP 40.336
KIT BISAGRA PARA PORTON,1 HOJA GALVANIZADO, SEGÚN PTO N° 4 DE LAS BASES2 UnidadCLP 40.336
KIT SOPORTE LATERAL PORTÓN, GALVANIZADO, CON ABRAZADERA, SEGÚN PTO N° 4 DE LAS BASES2 UnidadCLP 40.336
BASE HORMIGÓN(0,6X0,22X0,12)M, SEGÚN PTO N° 4 DE LAS BASES2 UnidadCLP 1.379.429

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2aaf1adc-9392111? | GanaLicitaciones.cl