Resultado de licitación
Diplomados Financieros de Coldas
Código 2ab05aa6-9178885 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | ADMINISTRACION DE FONDOS · Biobío
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES LUIS EDUARDO AYALA BARRIOS SPA | GPS ENTRENAMIENTO
- Monto adjudicado
- CLP 510.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES LUIS EDUARDO AYALA BARRIOS SPA | GPS ENTRENAMIENTO
RUT 765697425
SERGIO GÓMEZ SERVICIOS DE CAPACITACIÓN LIMITADA | SERGAC Capacitación Limitada
RUT 777225936
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso Contabilidad y Gubernamental y NICSP | 1 Unidad | CLP 510.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.