← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCIÓN DE ACTIVIDADES RECREATIVAS

Código 2ab49c20-9110584 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BRAVO Y CÁCERES LIMITADA | Mundo Ludix

Monto adjudicado
CLP 4.865.000
Fecha de adjudicación
02-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BRAVO Y CÁCERES LIMITADA | Mundo Ludix

RUT 764021290

Ganador

Sociedad Santa Blanca Spa | Ziro

RUT 761037293

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cotizar la Totalidad del Servio de Eventos que se requiere en la Solicitud de Materiales N° 1200/R-02/04/2023 que se anexa donde indica los juegos, los días y horarios que se realizaran las actividades recreativas1 UnidadCLP 4.865.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ab49c20-9110584? | GanaLicitaciones.cl