← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN RECURSOS DE APOYO PEDAGÓGICO

Código 2ab4f198-9437644 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío

Resultado oficial

Ganó Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos

Monto adjudicado
CLP 8.628.314
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos

RUT 767360576

IMPORTADORA SOSEQUIP LIMITADA | SOSequip

RUT 775447931

Ganador

RINGO SPA | Ringo SPA

RUT 779114465

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECURSOS DE APOYO PEDAGÓGICO PARA ESCUELA ANDRÉS ALCÁZAR. FONDOS SEP.1 GlobalCLP 8.628.314

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ab4f198-9437644? | GanaLicitaciones.cl