← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales de Construcción

Código 2ab93dd8-9145779 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | ADQUISICIONES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS AGRÍCOLAS HORTISUR LIMITADA | hortisur

Monto adjudicado
CLP 2.893.865
Fecha de adjudicación
13-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORÍAS AGRÍCOLAS HORTISUR LIMITADA | hortisur

RUT 789938903

Ganador

FERRETERÍA FRANCISCO JAVIER LIZANA LIZANA E.I.R.L. | Francenter

RUT 77090904K

INVERSIONES SBA SPA | SBA INVERSIONES

RUT 773340773

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Insumos Programa Autoconsumo1 UnidadCLP 2.893.865

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ab93dd8-9145779? | GanaLicitaciones.cl