Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA EL C.R.S ANGOL
Código 2ab9414c-9522744 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN ALEX FAÚNDEZ LISBOA | Chistian Alex
- Monto adjudicado
- CLP 1.134.454
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CHRISTIAN ALEX FAÚNDEZ LISBOA | Chistian Alex
RUT 129524537
EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur
RUT 762646943
LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales
RUT 15986023K
PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress
RUT 766815618
Salvalle Ltda | Salvalle Ltda
RUT 769892079
SOLUCIONES LOGÍSTICAS EXPRESS SOLEX SPA | SOLEX SPA
RUT 764834577
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA EL INMUEBLE EN QUE OPERA EL CENTRO DE REINSERCIÓN SOCIAL DE ANGOL - GENDARMERIA DE CHILE - REGIÓN DE LA ARAUCANIA. | 1 Unidad | CLP 1.134.454 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.