Resultado de licitación
SERV. MEJORAMIENTO CAMPING MUNICIPAL LA NORIA
Código 2ab95e96-9124058 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CAROLINA VICTORIA TORRES HUINCACHE | E y C INGENIERIA Y MANTENCIÓN
- Monto adjudicado
- CLP 5.161.000
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAROLINA VICTORIA TORRES HUINCACHE | E y C INGENIERIA Y MANTENCIÓN
RUT 146252273
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEJORAMIENTO CAMPING CHANAVAYITA (MÁS DETALLES EN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO NRO. 01) | 1 Unidad | CLP 5.161.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.