← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sistematización y Acompañamiento

Código 2abb6333-9342874 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó VALESKA SUSANA FUENTES MARÍN | VALESKA SUSANA

Monto adjudicado
CLP 6.761.991
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VALESKA SUSANA FUENTES MARÍN | VALESKA SUSANA

RUT 169644950

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Sistematización y Acompañamiento al Programa Nacional de Desarrollo Artístico en la Educación, Año 2024, En la Región de Magallanes y de la Antártica Chilena.1 UnidadCLP 6.761.991

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2abb6333-9342874? | GanaLicitaciones.cl