Resultado de licitación
MEJORAMIENTO MULTICANCHA VILLA OHIGGINS
Código 2abb9bfe-9485926 · I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE | I MUNICIPALIDAD DE DONIHUE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 80.592.856
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Carlos Alberto | Carlos Alberto
RUT 763022390
CLAUDIO ANDRES | PACLAYO LIMITADA
RUT 762024780
CONSTRUCTORA VELIZ SPA | CONSTRUCTORA VELIZ SPA
RUT 766253105
DISTRIBUIDORA JER TECNOLOGÍA SPA | JERTEC SPA
RUT 779964515
HÉCTOR HERNÁN ORELLANA DURÁN | PERSEA
RUT 118918789
PAOLA MARGARITA | CONSTRUCTORA CAMO
RUT 768088047
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MEJORAMIENTO MULTICANCHA VILLA OHIGGINS" | 1 Unidad | CLP 80.592.856 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.