Resultado de licitación
Contrato Suministro Camion Alza Hombre
Código 2abf9b3d-9396280 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EMMANUEL ANDRÉS FONTEALBA FRANCO | EMMANUEL ANDRÉS FONTEALBA FRANCO
- Monto adjudicado
- CLP 270.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMMANUEL ANDRÉS FONTEALBA FRANCO | EMMANUEL ANDRÉS FONTEALBA FRANCO
RUT 171158087
GRUPO LUTZ SPA | Transportes RL
RUT 771916562
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato Suministro Camion Alza Hombre, Segun Bases Administrativas.- | 1 Unidad | CLP 270.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.