← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VESTUARIO PARA REALIZAR LABORES DE FISCALIZACIÓN PARA EL DEPTO. PMAA, RC Y CC.

Código 2abf9f2c-9361060 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE INTERESES MARITIMOS Y MEDIO AMBIENTE ACUATICO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó B2B WEB DISTRIBUICAO DE PRODUTOS CHILE SPA | B2B WEB SPA

Monto adjudicado
CLP 2.397.490
Fecha de adjudicación
18-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

B2B WEB DISTRIBUICAO DE PRODUTOS CHILE SPA | B2B WEB SPA

RUT 764684249

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VESTUARIO, SEGÚN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 2.397.490

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2abf9f2c-9361060? | GanaLicitaciones.cl