← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRACTOR PARA LA ESPECIALIDAD FORESTAL LICEO MACL

Código 2ac2a07d-9211332 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó AGROMIR S.A. | AGROMIR S.A.

Monto adjudicado
CLP 19.600.000
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGROMIR S.A. | AGROMIR S.A.

RUT 795435204

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE TRACTOR PARA LA ESPECIALIDAD FORESTAL DE LICEO MIGUEL ÁNGEL CERDA LEIVA1 UnidadCLP 19.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ac2a07d-9211332? | GanaLicitaciones.cl