← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ESTERILIZACIONES

Código 2ac422cb-9645717 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Municipal · Maule

Resultado oficial

Ganó INVETMED | INVETMED

Monto adjudicado
CLP 4.536.000
Fecha de adjudicación
24-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INVETMED | INVETMED

RUT 765085187

Ganador

MARÍA LUCILA SALAZAR MARTÍNEZ | Clinica veterinaria Puerto Montt

RUT 117693546

RODRIGO ALEJANDRO AYALA GAJARDO | Rodrigo Alejandro

RUT 171868890

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio para esterilizaciones de Perros y Gatos, según anexos que se adjuntan.1 UnidadCLP 4.536.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ac422cb-9645717? | GanaLicitaciones.cl