Resultado de licitación
S38-24/TURISMO, PATRIMONIO Y CULTIURA/GALERIA MUNICIPAL DE ARTE/ SERVICIO DE REPARACIÓN, IMPERMEABILZADO Y PINTADO DE CIELO Y MUROS INTERIORES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código 2ac4318a-9438106 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN | CHRISTIAN
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CHRISTIAN | CHRISTIAN
RUT 767728824
FESCOP SpA | FESCOP SpA
RUT 767168772
HERALDO FERNANDO | OBRAS MENORES E.I.R.L
RUT 768874190
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN, IMPERMEABILZADO Y PINTADO DE CIELO Y MUROS INTERIORES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.