← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE VEHICULOS PARA LOS CESFAM MUNICIPALIZADOS CON CARGO A CONVENIO ESTRATEGIA DE REFUERZO EN APS PARA ENFRENTAR PANDEMIA COVID-19 2023 COMPONENTE VACUNACION COVID BIVALENTE.

Código 2ac626cc-9161828 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | SALFA RENT S.A.

Monto adjudicado
CLP 4.003.543
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ARRENDADORA DE VEHICULOS S.A. | SALFA RENT S.A.

RUT 772252005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE 5 VEHICULOS,SEGUN BASES TECNICAS PARA LOS CESFAM MUNICIPALIZADOS, CON CARGO A CONVENIO ESTRATEGIA DE REFUERZO EN APS PARA ENFRENTAR PANDEMIA COVID-19 2023, COMPONENTE VACUNACION COVID BIVALENTE. MEMO 57,CTA.2209003,C.C.232101, PREOB.5-9585 UnidadCLP 520.000
ARRIENDO DE 1 CAMIONETA 4 X 4, SEGUN BASES TECNICAS, PARA CESFAM MUNICIPALIZADO, CON CARGO A CONVENIO ESTRATEGIA DE REFUERZO EN APS PARA ENFRENTAR PANDEMIA COVID-19 2023, COMPONENTE VACUNACION COVID BIVALENTE. MEMO 557, CTA. 2209003, C.C.232101, PREOB.5-91 UnidadCLP 1.403.543

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ac626cc-9161828? | GanaLicitaciones.cl