Resultado de licitación
SERVICIO MARCAJE REVISTAS ELECTRONICAS
Código 2ac6c69c-9423134 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Caboverde Tecnologia e Serviços EIRELI | Caboverde Tecnologia e Serviços LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 24.900
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Caboverde Tecnologia e Serviços EIRELI | Caboverde Tecnologia e Serviços LTDA
RUT 921748612
Index LLC | Index
MORELLA BELEN RODRIGUEZ | MORELLA BELEN RODRIGUEZ
RUT 265668135
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MARCAJE REVISTAS ELECTRONICAS; | 1 Unidad | CLP 24.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.