← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ICC SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE SISTEMAS DE DESCARGA DE GALERIAS Y SUBTERRANEO DE CENTRAL DE ALIMENTACIÓN Y CASINO DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN

Código 2ac847b9-9394916 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALVAL SPA | EMPRESA ALVAL SPA

Monto adjudicado
CLP 53.560.000
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALVAL SPA | EMPRESA ALVAL SPA

RUT 764476034

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE SISTEMAS DE DESCARGA DE GALERIAS Y SUBTERRANEO DE CENTRAL DE ALIMENTACIÓN Y CASINO DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN. Detalle en bases1 GlobalCLP 53.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ac847b9-9394916? | GanaLicitaciones.cl