Resultado de licitación
SERVICIO DE DIGITALIZACIÓN CREACIÓN DE BASE DE DATOS Y ANÁLISIS COMPARATIVO DE EXPEDIENTES Y DATOS CONTRACTUALES DE FUNCIONARIOS DE LOS TRES MUNICIPIOS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA CORINA
Código 2ac87a17-9419047 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA CORINA | COMPRAS Y LICITACIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALLSPEED SPA | ALLSPEED
- Monto adjudicado
- CLP 20.100.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALLSPEED SPA | ALLSPEED
RUT 778989786
CONSULTORA, CHERRIE PIZARRO SANTOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | CHEPSS CONSULTING
RUT 765227070
INGENIERIA NETDATABIO S.A. | INGENIERIA NETDATABIO S.A.
RUT 763148408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Digitalización de Documentos, Creación de Bases de Datos y Análisis de Documentos y Carpeta. Análisis y comparativos de Datos Contractuales y Bienios | 1 Global | CLP 20.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.