← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv.Facilitador Área de las artes Audiovisuales

Código 2ac94f28-9112708 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Dirección Regional de Los Lagos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JOSEFA MICAELA RUIZ CABALLERO | Josefa Micaela

Monto adjudicado
CLP 12.200.000
Fecha de adjudicación
14-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSEFA MICAELA RUIZ CABALLERO | Josefa Micaela

RUT 192035309

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio profesional de facilitadores para co-diseñar propuesta, experiencia, actividades y acciones que se ejecutaran en los laboratorios del componentes del área de artes audiovisuales, del programa CECREA, Castro.1 UnidadCLP 12.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2ac94f28-9112708? | GanaLicitaciones.cl