Resultado de licitación
CONCESIÓN DE ESPACIO PARA LA INSTALACIÓN DE UNA CAFETERÍA MÓVIL TIPO FOOD TRUCK EN UNIVERSIDAD DE TARAPACÁ.
Código 2aca504d-9328007 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | DIRECCION DE ASUNTOS ESTUDIANTILES · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó JAVIERA ANDREA ORELLANA AGUIRRE | JAVIERA ANDREA ORELLANA AGUIRRE
- Monto adjudicado
- CLP 24.076
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAVIERA ANDREA ORELLANA AGUIRRE | JAVIERA ANDREA ORELLANA AGUIRRE
RUT 186159306
RAYSSA ANNAYSS ROJAS SOTO | RAYSSA ANNAYSS ROJAS SOTO
RUT 175526226
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1 (global): Concesión de espacio Cercano a las carreras de Ingeniería y Educación para el suministro de alimentos, a través, de cafetería móvil tipo FOOD TRUCK en la Universidad de Tarapacá, campus Saucache, sede Arica. | 1 Global | CLP 24.076 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.