Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ESTADIO ANGEL NAVARRETE CANDIA
Código 2acb0d79-9180496 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DILAU INGENIERIA SPA | DILAU INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 20.702.226
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DILAU INGENIERIA SPA | DILAU INGENIERIA
RUT 763229297
KABAR CONSTRUCCIÓN Y TECNOLOGÍA SPA | Kabar SpA
RUT 771112730
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LLAMADO A LICITACIÓN PARA EL MEJORAMIENTO DEL RECINTO ESTADIO ANGEL NAVARRETE CANDIA DE LA COMUNA DE LIMACHE. | 1 Unidad | CLP 20.702.226 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.