Resultado de licitación
ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO TECNOLOGICO PARA SENADIS
Código 2acb77f2-9318901 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó BPM421 SPA | BPM421 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.986.111
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BPM421 SPA | BPM421 SPA
RUT 768913781
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
JSCONSULTORES SPA | JS CONSULTORES
RUT 766282237
LOGÍSTICA INTEGRAL EXPRESS SPA | LOGISTICA INTEGRAL EXPRESS SPA
RUT 774559183
RUBÉN ALEJANDRO MADARIAGA VILLAGRÁN | Broker Tecnología
RUT 13309301K
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO TECNOLOGICO PARA SENADIS, PARA ESTABLECIMIENTO CEIAP LAS AMERICAS Y CENTRO LABORAL ALONKURA | 1 Unidad | CLP 3.986.111 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.